24 листопада 2020   18:36   2818

Житель Донецкой области забил жену до смерти бытовыми предметами

Житель Донецкой области забил жену до смерти бытовыми предметами
В Лимане во время семейной ссоры в своем доме 40-летний мужчина избил жену бытовыми предметами по голове и пошел спать.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Донецкой области.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что у ее родственницы в доме разбиты окна и на телефонные звонки она не отвечает.

"Приехавшие на вызов полицейские обнаружили, что дом был открыт, дома никого не было. Осмотрев хозяйственные постройки, правоохранители обнаружили тело хозяйки дома с признаками насильственной смерти", - говорится в сообщении.

Оперативники начали разыскивать мужа женщины - ранее судимого 40-летнего местного жителя, ведь обнаруженные вещественные доказательства указывали на его причастность к преступлению. В тот же день он был задержан.

"Мужчина рассказал, что, находясь в нетрезвом состоянии, из-за ревности поссорился с женой и избил ее, в результате чего женщина умерла. Поняв, что натворил, он забрал двух несовершеннолетних детей и попытался скрыться", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, в дальнейшем будет решен вопрос об избрании меры пресечения.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 25 листопада 2020   11:55

    За шо деды воевали? Что б их потомство забивало кого то до смерти? Ну если так то остается только ПОБЛАГОДАРИТЬ ГИТЛЕРА что несколько десятков миллионов душ с Советского Союза он уничтожил

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: