28 листопада 2020   10:29   778

Кухни из Италии: выбираем роскошную мебель в STS.ua

Итальянские кухни – роскошные и функциональные предметы интерьера. Их созданием занимаются талантливые мастера, которые трудятся на лучших фабриках Европы.

Чтобы подобрать подходящие кухни из Италии и других европейских государств, больше не нужно отправляться за тысячи километров, достаточно посетить портал для дизайнеров https://sts.ua/products/231/italian-kitchens/. Дизайнеры и оформители получают уникальную возможность приобрести все необходимое для преображения пространства.

Кухни из Италии: выбираем роскошную мебель в STS.ua

Итальянские кухни: выбираем стильную и практичную мебель на фабриках Европы

Специальный портал открывает новые возможности для дизайнеров, которые используют в своих проектах эксклюзивную мебель, выпущенную в передовых компаниях Европы. Талантливые мастера используют инновационные технологии, внедряют неординарные решения, разрабатывают уникальные проекты. Именно они делают гарнитуры привлекательными для покупателей, не снижая качества продукции.

При помощи специальной площадки дизайнеры первыми смогут оценить новые коллекции гарнитуров. Огромная база позволяет подобрать готовые комплекты для оформления любой кухонной и столовой зон. Внимание покупателей приковано к стилю предложенной продукции:

• Минимализм и хай-тек, скандинавский стиль и модерн. Практичные и красивые гарнитуры выполнены в монохроме, в спокойных или контрастных оттенках. Производители экспериментируют, сочетают в одном гарнитуре матовое, цветное и прозрачное стекло с хромированной сталью, пластиком и деревом.

• Классика, барокко, ампир, неоклассика. Для традиционных стилей характерны плавные линии и полная симметрия. Повышенное внимание уделено натуральным материалам. Барокко и ампир характеризуются еще и вычурными декоративными элементами, пышностью оформления.

• Прованс. Европейские производители уделяют внимание и деревенским стилям. Все элементы оформлены в красивый цветочный или растительный орнамент. Производители нередко подбирают для окрашивания фасадов кухонь нежные пастельные тона.

Предложены современные стили, к которым относится эклектика. Для любых гарнитуров (вне зависимости от выбранного стилевого направления) характерно отличное качество и внимательность к каждой детали.
Площадка STS.ua: выбираем подходящую кухню в Европе

Дизайнеры с 2001 года пользуются возможностями портала, который позволяет подбирать комплекты для оформления жилого и офисного пространства. Сервис дает возможность подобрать, оплатить и заказать доставку кухни прямо с фабрики Италии или других стран Европы.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: