2 січня 2021   22:45   654

Курс биткоина превысил $ 32,5 тысячи

Курс криптовалюты Bitcoin установил очередной исторический максимум.

В субботу, 2 января, стоимость биткоина превысила 32 000 долларов США.

Как свидетельствуют данные сайта CoinDesk, на 19:00 стоимость Bitcoin достигла 32 511,76 доллара.

Цена биткоина бьет рекорды с 15 декабря 2020 года, когда курс поднялся выше 20 000 долларов, обновив предыдущий исторический максимум, зафиксированный в 2017 году. 25 декабря 2020 года курс биткоина пересек отметку в 25 000 за одну криптомонету, на следующий день криптовалюта подорожала до 26 000 долларов, 27 декабря была пройдена отметка в 28 тысяч долларов, 31 декабря криптовалюта взяла планку в 29 000 долларов.

Еще в марте этого года Bitcoin дешевел до пяти тысяч долларов, но с тех пор он стабильно растет.
LB.ua
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 3 січня 2021   00:58

    Именно поэтому комиссия по ценным бумагам в США (СЕК) сначала криптовалюту Павла Дурова "ГРАММ"вышвырнула с рынка крипты а сейчас еще вышвыривает крипту "XRP". И правильно делают. Больше крипты в мире больше доллар ослабевает. А амернике точно не нужно что б их традиционная валюта доллар превратился в "пшик"

  • Украина тень отца Гамлета 3 січня 2021   00:54

    Чем дороже криптовалюта тем больше обесценивается обычная валюта. Если биткоин достигнет 100к то весь мир превратится в Венесуэлу. Традиционная валюта включая доллары и евро превратится в бесполезные бумажки. А инфляция будет тысячи процентов ежемесячно

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: