8 січня 2021   21:47   3459

В Краматорске водитель автомобиля «Toyota» насмерть сбил пешехода

В Краматорске водитель автомобиля «Toyota» насмерть сбил пешехода
Как сообщает пресс-центр полиции Донецкой области, вечером 7 января водитель автомобиля "Toyota", в районе улиц Уборевича и магистральной О. Тихого, совершил наезд на мужчину, который пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате полученных травм пешеход скончался.

Водитель автомобиля остался на месте происшествия.

В настоящее время личность погибшего не установлена. Мужчина на вид 50 лет, был одет в брюки и куртку темного цвета, свитер серого цвета. Документов и телефона при себе не имел.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели человека».

Полиция обращается к свидетелей и очевидцев аварии сообщить об обстоятельствах указанной дорожно-транспортного происшествия по телефону 050-687-63-91 или «102».
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: