22 січня 2021   08:40   448

Главные особенности унитазов с функцией биде

Важность гигиенических процедур бесспорна. Особенно важно не забывать о них после посещения туалета, поскольку это позволяет проводить надежную профилактику для большого количества инфекционных заболеваний.

Однако пользоваться душем после каждого похода в туалет не только неудобно, но и не всегда возможно. Кроме того, частое использование душа приведет к чрезмерному потреблению водных ресурсов. В таком случае выходом может стать установка унитаза с биде.

Но стоит сразу отметить, что унитазы с функцией биде — такой вид сантехники, который подходит не для всех ванных комнат. В то же время установка данной сантехники — удобное и современное решение.

Основной особенностью унитаза со встроенным биде является его многофункциональность, поскольку такая конструкция сочетает в себе сразу два устройства для ванной комнаты. Агрегат снабжен специальными насадками, через которые осуществляется подача воды.

По своему внешнему виду это многофункциональное устройство практически ничем не отличается от привычного нам унитаза. Правда, некоторые модели выделяются более вытянутой формой, либо более вместительным сливным бачком. Такой бачок оправдан, поскольку расход воды в сантехнике данного вида действительно увеличивается. Кроме того, в нем, как правило, размещается необходимое электронное оборудование.

Конструкция унитаза с встроенным биде функционируют за счет того, что в них монтируется специальные панели, где закрепляются выдвигающиеся особые штуцеры либо встроенные форсунки. Важно учесть, что унитаз с функцией биде обязательно подключают не только к холодной воде, но и к горячей, а также к электричеству и термостату.

Благодаря наличию специальной электронной панели потребитель может самостоятельно выставить нужный температурный режим. Как правило, эта панель находится сбоку от унитаза либо позади него. Еще одной важной особенностью данного вида сантехники является то, что он омывается водой каждый раз после использования. Унитаз с биде будет удобен для подмывания детей, а также людей преклонного возраста.

Компания «Люксаква» предлагает потребителям большой выбор сантехники, в том числе унитаз со встроенным биде. Среди ассортимента товаров магазина только качественная сантехника от ведущих и проверенных временем компаний-производителей. Здесь потребители могут купить унитаз с функцией биде высокого качества по довольно привлекательной цене.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: