23 квітня 2021   15:32   701

Часы Breguet – роскошь в мелочах

Известная во всем мире часовая мануфактура Breguet постоянно радует своих поклонников удивительными моделями.

Узнаваемость швейцарский бренд приобрел более 2,5 столетия назад, когда гений часового ремесла создал калибры для глубоководного погружения. До настоящего времени эта модель пользуется популярностью и считается самой сложной в мире.

Часы Breguet – роскошь в мелочах

Стилисты Имидж рекомендуют выбирать изделия швейцарского торгового дома тем людям, которые ценят премиум качество. Современные модели – это воплощение классического дизайна в современной интерпретации и механических инноваций.

Основные характеристики изделий

На всем периоде своего существования компания задает тон в развитии часового ремесла в мире. Изделия Брегет по праву считаются самыми качественными и роскошными в мире. Благодаря появлению революционных разработок компания вносит весомый вклад в дело.

Авторитетный бренд выпускает только лучшие хронометры, обладающие общими характеристиками:

• Гармоничное сочетание сложных механизмов с утонченным дизайном. Все модели мануфактуры «дышат» аристократизмом, подчеркивая высокое социальное положение своего обладателя.

• Применение драгоценных металлов в нетрадиционном сочетании. Так, коллекции компания выпускает в золотых и платиновых корпусах, с инструкцией бриллиантов и других самоцветов.

• Супер точные механизмы: создатель традиционно вдается в мельчайшие тонкости, доводя каждую их шестеренку до совершенства.

• Эксклюзивные технологии декорирования: всему миру известны арабские цифры с закрученными «хвостиками», стрелки с «яблоком» и фирменные гильошированные циферблаты часового дома.

Во всех коллекциях четко просматриваются классические мотивы. Серии Classique, Classique Grande Complications, Marine и другие – выносливые эргономичные модели для делового мира, спорта и активного образа жизни. Примечательно, что мужские аксессуары ценятся за свой функционал. Подобрать изделие швейцарской легенды можно по индивидуальным требованиям.

Часы Breguet – роскошь в мелочах

Мастера часового искусства уделяют внимание каждому элементу, создавая свои неповторимые по качеству и красоте шедевры. Специалисты Имидж рекомендуют присмотреться к ним тем людям, которые знают толк в жизни. Неудивительно, что таким аксессуарам отдавали свое предпочтение императоры, короли и королевы, султаны и многие другие знаменитости.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: