14 травня 2021   14:42   1922

В Донецкой области отметили пятую годовщину создания батальона патрульной полиции Славянская и Краматорска

В Донецкой области отметили пятую годовщину создания батальона патрульной полиции Славянская и Краматорска
Торжественные мероприятия по случаю пятой годовщины создания батальона патрульной полиции Славянска и Краматорска состоялись в Донецкой области сегодня, 14 мая.

Об этом сообщает пресс-центр Донецкой областной администрации.

Сегодня заместитель председателя Донецкой ОГА Вадим Филашкин вручил лучшим работникам патрульной полиции благодарности председателя Донецкой облгосадминистрации, руководителя областной военно-гражданской администрации Павла Кириленко за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый вклад в борьбу с преступностью и поддержание общественного порядка.

"Очень приятно видеть всех вас в этом зале. Вы заслуживаете уважение и благодарность со стороны жителей области. Областная власть будет продолжать поддерживать полицейских, создавать для вас комфортные условия работы и отдыха. Надеюсь, в следующем году мы будем приветствовать вас с праздником уже на территории современного и комфортного города, созданного специально для нужд патрульной полиции", - отметил Вадим Филашкин.

Командир батальона патрульной полиции Краматорска и Славянска Александр Малыш поблагодарил представителей областной власти за постоянную поддержку и внимание к нуждам подразделения. Также он отметил, что жители области могут постоянно рассчитывать на помощь со стороны патрульной полиции.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: