17 травня 2021   11:32   663

Самые красивые смартфоны-2021: народный выбор

Самые красивые смартфоны-2021: народный выбор
Наряду с технологическими инновациями в индустрии комплектующих для пользователей важен еще и визуальный аспект. И это является одним из ключевых направлений для производителей телефонов и аксессуаров.

Из года в год появляются новые тренды на формы, материал и цветовая гамма. Поэтому для потребителей, следящих за модой, дизайн часто становится весомым аргументом в пользу той или иной модели.

Какие же аппараты сейчас в топе самых стильных? Чтобы узнать об этом, мы обратились за экспертным мнением в торговую сеть Eldorado.

Красота по-корейски

Новым эталоном стиля можно назвать Samsung S21 Ultra. Модель получила сдержанный дизайн: на фоне общего минимализма делается акцент на выразительном блоке камер и на огромном безрамочном экране. Для удобства и безопасности использования корпус оборудован закаленным стеклом, поэтому покупателю непременно понравятся тактильные ощущения от работы с устройством.

Матированная задняя сторона неуязвима к мелким повреждениям, поэтому премиальный вид модели сохранится надолго.

Цвета корпуса смартфона еще раз подчеркивают его принадлежность к флагманам: производитель предлагает выбирать из черного и белого.

Несмотря на значительную диагональ дисплея, само устройство достаточно компактно, но тяжеловато. Смартфон оборудован защитой от воздействия влаги и пыли по стандарту IP68.

Грация нового iPhone

Самые красивые смартфоны-2021: народный выбор

Глобальное обновление дизайна продуктов Apple поразило фанатов этого бренда. Если предыдущие модели были похожи между собой визуально, то iPhone 12 является как бы приветом из прошлого. В дизайне прослеживаются черты четвертого айфона, который в свое время считался модным и удобным.

Острые грани корпуса и лаконичность ровных линий предоставили модели изысканности и особого стиля. Новинка может похвастаться еще и новыми цветами:

• белым;
• красным;
• черным;
• зеленым;
• фиолетовым;
• синим.

Неизменной осталась только фирменная "бровь", которую унаследовали множество производителей. Этот элемент дизайна покорил фанатов бренда еще несколько лет назад: небольшая площадь над дисплеем содержит фронтальную камеру и сенсоры для удобной работы со смартфоном.

Нынешние модели предлагают выбор между стандартными габаритами и модификацией Mini. Приятно, что, отдав предпочтение компактному аппарату, вы получите устройство, технически аналогичное стандартной двенадцатке.

Завершит образ стильного владельца линейка аксессуаров MagSafe. Магнитные крепления на тыльной части корпуса помогут надежно зафиксировать, например, карман для банковских карт или наличных.

Масштабное обновление корпусов Xiaomi

Самые красивые смартфоны-2021: народный выбор

Ведущий производитель техники из Китая также работает над красотой своих продуктов, поэтому мир увидел эстетику Xiaomi Mi 11. Сходные черты получили и бюджетные нынешние модели, поэтому догадаться о стоимости смартфона, исходя из дизайна, почти невозможно.

В общем Xiaomi придерживается свежих трендов:

• премиальные материалы корпуса - стеклянные панели;
• минимальная толщина устройств для удобного использования.

Модули камер - дизайнерская фишка производителя: объективы получили индивидуальные размеры и оригинальное оформление. Это сделало корпус более лаконичным и без лишних деталей.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: