20 травня 2021   18:27   2400

В северных городах Донецкой области возможно сокращение подачи воды

Подачу воды в пять городов Донецкой области могут сократить 21 мая из-за ремонтных работ на Втором Донецком водопроводе.

Об этом сообщает пресс-служба КП «Компания «Вода Донбасса».

«С 6 утра 21 мая в связи с проведением аварийных ремонтно-восстановительных работ на магистральном водоводе диаметром 1400 мм Второго Донецкого водопровода возможно сокращение подачи воды пяти городам», - говорится в сообщении.

Водоснабжение Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки и Торецка может быть сокращено до окончания проводимых работ.

Напомним, что Второй Донецкий водопровод является главным источником водоснабжения для Славянска, Краматорска, Дружковки, Константиновки, а также близлежащих сел и поселков. Около 20 км этого водопровода находятся в аварийном состоянии и нуждаются в замене.

Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: