19 червня 2021   16:41   3924

Жители Краматорска требуют ввести систему учета пассажиров в общественном транспорте

Жители Краматорска требуют ввести систему учета пассажиров в общественном транспорте
В Краматорске появилась петиция с требованием оборудовать весь общественный транспорт валидаторами и камерами видеонаблюдения.

Жители города зарегистрировали петицию, в которой указывают на необходимость введения в эксплуатацию систему контроля количества перевезенных пассажиров льготных категорий. Также, по мнению автора петиции, местная власть должна обеспечить каждую единицу общественного транспорта электронными приборами/валидаторами/терминалами для безналичной оплаты населением за проезд. Предлагается, чтобы валидаторы были не только в коммунальном, но и в общественном транспорте.

Таким образом будет учитываться количество пассажиров, а местная власть будет учитывать численность перевезенных льготников, что послужит надежным подтверждением размера финансовой компенсации предприятиям, которые осуществляют перевозки.

также транспорт предлагается оборудовать камерами видеонаблюдения для обеспечения правопорядка и контроля за действиями водителя, пассажиров.

Данную петицию каждый желающий может подписать по ссылке.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 20 червня 2021   11:25

    Та бабки-пенсионерки заколебали в общественный транспорт с "кравчучками" и мешками перется. Пенсы все нищими прикидуются а локтями бабуси толкаются в общественном транспорте "будь здоров". Ваще для пенсионеров надо проезд по 20 гривен. А то заколебали с тележками и мешками перется в общественный транспорт

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: