28 липня 2021   20:41   381

Насладитесь заботой Ohrana.ua о безопасности жилья с помощью GSM-сигнализации

Многие люди, перед тем как отправляться в отпуск или продолжительную командировку, хотят позаботиться о полноценной безопасности своего дома. Среди множества вариантов особым спросом пользуется GSM-сигнализация, которая работает на основе цифрового стандарта мобильной связи.

Сигнал о проблеме передается настолько быстро, что как только угроза будет обнаружено, на мобильный номер пользователя поступит соответствующее сообщение.

Как все работает?

● Одним из важных компонентов является центральная плата управления, в которую помещается sim-карта и подсоединяются соответствующие датчики.

● Происходит моментальная реакция на какие-либо противоправные действия, а также на затопление, появление дыма или разбивание окон.

● Звуковые оповещатели поспособствуют тому, что о наличие проблемы моментально услышат многие.

● Источник питания позволяет устройству полноценно функционировать (некоторые модели работают от сети, но определенные типы функционируют на батарейках, что повышает эстетичность).

● Если позволить специалистам магазина Ohrana.ua провести определенные манипуляции, система будет отправлять оповещения не только на мобильный телефон владельца жилья, но и на ПЦН.

Насладитесь заботой Ohrana.ua о безопасности жилья с помощью GSM-сигнализации

Плюсы GSM-сигнализации

● Возможность управлять системой с любой точки планеты посредством смартфона.

● Если внедрить в систему «Умный дом», пользователь сможет получать не только SMS, но и собственными глазами увидеть причину возникновения волнения в режиме реального времени. Доступной является опция записи происходящего и предоставления результатов правоохранительным органам на рассмотрение.

GSM-сигнализация для дома устанавливается очень быстро.

● Выгодная стоимость.

● Владельцу не придется волноваться по поводу техобслуживания, поскольку такие приспособления выходят из строя очень редко. Даже в случае функциональной неприятности мастера Ohrana.ua позаботятся о том, чтобы все было решено максимально быстро и результативно.

Став клиентом магазина, ответственный собственник недвижимости передаст заботу о безопасности жилья либо другого объекта в надежные руки! Представители компании тщательно подберут подходящий комплект и проконсультируют по всем вопросам. Все, что пользователю нужно будет делать, это наслаждаться полным контролем над ситуацией и следить за оповещениями на своем мобильном телефоне.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: