29 липня 2021   20:39   930

Хип-хоп концерт Jony во Дворце Спорта в Киеве

В первый день зимы столицу ждет масштабное и такое долгожданное событие – наконец-то Jony в Киеве!

Миллионы поклонников ждали с нетерпением его концерта в Украине – и вот это свершилось, теперь нужно лишь купить билет и запастись терпением в предвкушении. Вас ждет полноценный сольный концерт молодого исполнителя, так стремительно ворвавшегося в музыкальный мир и мгновенно покорившего сердца многих. Если вы настоящий меломан, такое мероприятие пропускать не стоит!

Jony – искренность и откровенность

Каждая его песня – это маленькая история, иногда до боли трагичная, иногда пропитанная светлой грустью, иногда пропитанная бесконечным счастьем и позитивом. Уникальная манера исполнения и экзотическая выразительная внешность делают Jony невероятно притягательным для поклонниц. Кто он? Кто скрывается под этим загадочным сценическим именем?

Хип-хоп концерт Jony во Дворце Спорта в Киеве

Джахид Афраил оглы Гусейнли – уроженец Азербайджана, но поет на русском языке с едва заметным акцентом, выдающим его корни. В его голосе слышится неподдельная искренность, которой невольно хочется верить.

Свой сценический псевдоним исполнитель позаимствовал из мультфильма «Джони Браво», который обожал в детстве. Этим именем он представлялся даже в школе, чтобы сверстникам было легче его запомнить. Теперь Jony узнали и запомнили миллионы фанатов.

Хип-хоп концерт Jony во Дворце Спорта в Киеве

Jony – хиты и награды

Успех к молодому исполнителю пришел буквально мгновенно, едва ему стоило серьезно заняться столь любимой им музыкой. Получив хорошее образование, он смог посвятить себя без остатка творчеству. И это сработало!

Сейчас на счету Jony два полноценных студийных альбома, множество синглов, в том числе в коллаборации с другими исполнителями. Его песни становятся хитами и занимают первые строчки в различных музыкальных хит-парадах.

Клип на песню «Аллея» имеет более 104 миллионов просмотров в YouTube, хотя саму ее Jony написал буквально за ночь.

Он обладатель звания «Лучший певец» и «Лучший артист» по версии радиостанций. Jony получил награду за лучшую песню и как прорыв года.

Хип-хоп концерт Jony во Дворце Спорта в Киеве

Jony – хип-хоп и лирика

Творчество Jony многогранно. У него есть песни, как нельзя лучше подходящие для романтического вечера, но есть и полные огня композиции. И каждая по-своему хороша. Зажигательные восточные мотивы не оставят равнодушным никого! Будьте готовы, что на концерте вы будете не только подпевать, но и пританцовывать. Ведь не поддаться очарованию, харизме и откровенности исполнения Jony просто невозможно.

В этот вечер вы услышите:

• «Аллея»
• «Комета»
• «Лали»
• «Ты беспощадна»

Начало концерта в 20-00
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: