4 серпня 2021   08:54   588

Лучшие коляски Chicco: выбираем подходящую

Не каждая семья готовая приобрести своему малышу несколько транспортных средств для разного возраста и различных времен года.

Благо любая коляска детская на chicco.com.ua отвечает нормативным требованиям. Однако не всегда такая покупка оправдана. Компания предлагает трансфорферы и модели 3 в 1, которые из люльки легко превращаются в прогулочную коляску и наоборот. Предлагаем познакомиться с преимуществами моделей, заслуживших положительные отзывы у многих жительниц Украины.

Лучшие коляски Chicco: выбираем подходящую

Как выбрать?

Чтобы приобрести качественную коляску, надо учесть множество нюансов. К таковым относят:

• тип, среди которых наиболее востребованными являются трансформеры и универсальные модели, совмещающие в себе сразу несколько функций;

• возможность изменения положения спинки;

• характеристики колесного блока, от которых зависит проходимость детского транспорта;

• наличие системы амортизации;

• комплектность.

Многие модели сразу поставляются с дополнительными аксессуарами. Если таковых не имеется, придется их докупать дополнительно.

Популярные модели

Chicco Urban Plus

Функциональная модель с продолжительным сроком службы. Пользоваться такой коляской можно с самого рождения и до достижения малышом четырехлетнего возраста. Продуманный механизм трансформации позволяет легко и быстро изменить положение спинки и преобразовать модель. В сложенном виде она не занимает много места, а потому может легко перевозиться в багажнике машины.

Лучшие коляски Chicco: выбираем подходящую

К преимущества Urban Plus относят:

· маневренные колеса;
· возможность фиксации передних колес;
· объемная корзина, изготавливаемая из ткани с хорошими водоотталкивающими свойствами;
· съемный бампер;
· перекидная регулируемая ручка;
· солнцезащитный козырек;
· надежные пружинные амортизаторы;
· пятиточечные ремни с мягкими вставками;
· несколько положений спинок;
· капюшон с регулируемой шириной;
· совместимость с автокреслами Auto-Fix Fast, KeyFit;
· небольшой вес;
· накидка для ног из плотного материала.

Chicco Activ3

Универсальная модель с широкими возможностями. При ее разработке производители ориентировался на все типы дорожных покрытий. Благодаря продуманному исполнению на ней можно с легкостью преодолеть все виды препятствий. Благодаря амортизаторам малышу легко и комфортно в дороге. Шины имеют защиту от прокола, а потому можно не опасаться неожиданностей в дороге.

Лучшие коляски Chicco: выбираем подходящую

В сложенном виде модель компактна. Для уменьшения габаритов можно дополнительно сложить колесо. Люлька у коляски вместительная. Система Click Clack позволяет быстро снять ее с рамы и установить обратно, что особенно важно в ситуации, когда малыш спит. Положение спинки регулируется с внешней стороны. В капюшон вшита сетка для вентиляции в летнее время для создания нормального микроклимата. Предусмотрены два смотровых окошка, через которые мама может контролировать состояние малыша. Коляска поставляет в дождевиком и накидкой для ножек. Может использоваться в качестве:

· люльки;
· прогулки;
· автокресла.

Модель маневренная. Хорошо себя зарекомендовала на бездорожье. Во время движения практически не создает шума.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: