18 грудня 2006   11:08   1571

У родителей сегодня ответственный день

У родителей сегодня ответственный день
Если у Вас есть дочь или сын, или несколько детей, то Вам сегодня нужно не забыть рассказать Св. Николаю о том, как Ваши чада вели себя прошедший год.

Ведь сегодня ночью Св. Николай каждому ребенку принесет либо подарки, либо розги. Работы у Св. Николай сегодня очень много, а потому родители должны помочь определиться, чего заслужил Ваш ребенок.

Возможно, в Вашей семье поддерживается традиция, когда ребенок сам накануне пишет письмо Св. Николаю, рассказывая, как он вел себя на протяжении года и какой подарок он хотел бы получить, - тогда Св. Николаю будет проще. Если же нет, тогда все в руках родителей:)

Мы уверены, что у посетителей портала ЛІГА.net дети не заслуживают розог, а поэтому каждый Ваш ребенок найдет завтра утром под подушкой или в башмачке подарок.

Если же ты, уважаемый посетитель, еще сам ребенок и будешь завтра утром искать что-то под подушкой, то мы желаем тебе, чтобы Св. Николай решил, что твое поведение в течение года заслуживает не розог, а подарка.

Взрослые тоже обмениваются подарками в этот день. Начинаются зимние волшебства!
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: