23 серпня 2021   10:03   518

23 августа заработает постоянный офис Крымской платформы, - Кориневич

23 августа начинает работать постоянный офис "Крымской платформы".

Об этом на брифинге с участием Президента Эстонии Керсти Кальюлайд и председателя Сената Парламента Чешской Республики Милоша Выстрчил сказал постоянный представитель Президента Украины в Автономной Республике Крым Антон Кориневич.

"Завтра так же запускается постоянно действующего офиса" Крымской платформы ". Поэтому мы будем двигаться дальше вместе с нашими международными партнерами ", - отметил Кориневич.

Он поблагодарил членов делегации, посетивших накануне учредительного саммита Крымской платформы админмежах с ТОТ АР Крым.

Кориневич также выразил благодарность международным партнерам, завтра приобщаются к саммиту и поддерживать Украину в борьбе за возвращение контроля над временно оккупированными территориями.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: