2 вересня 2021   15:57   1489

Работы по ремонту моста через Казенный Торец в Славянске выполнены на 85%

Работы по ремонту моста через Казенный Торец в Славянске выполнены на 85%
Работы по ремонту моста через Казенный Торец на улице Свободы в Славянске выполнены на 85%.

Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации, руководитель областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко сообщил на брифинге в Краматорске сегодня, 2 сентября.

«Активно продолжаются работы по восстановлению и реконструкции моста через Казенный Торец в Славянске. Сейчас работы выполнены уже на 85%. В середине октября, мы надеемся, будет запущено движение транспорта по мосту. И дальше уже будем подходить к вводу в эксплуатацию указанного сооружения с учетом тех недостатков, которые были выявлены при восстановлении сооружения, и замечаний к указанному проекту», - сказал глава области.

Напомним, что этот мост является важной составляющей транспортной системы Славянска. Он частично разрушился в марте этого года. Тогда Донецкая облгосадминистрация взяла на себя ответственность его восстановить.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.