16 вересня 2021   15:05   464

Премьера для всей семьи: новые «старые» Охотники за привидениями

Те, кому за 30, наверняка с улыбкой вспоминают приключения команды в белых комбинезонах — мультсериал и оба фильма, вышедших в 80-х, пользовались огромным успехом.

Джейсон Райтман, сын того самого Райтмана, который снял эти фильмы, вдохнул новую жизнь в увлекательную, фантастическую и паранормальную историю, сняв не ремейк, а продолжение.

Премьера для всей семьи: новые «старые» Охотники за привидениями

Когда ждать премьеру?

Посмотреть фильм Охотники за привидениями: Наследники в кинотеатре можно будет уже 11 ноября 2021 года. Он абсолютно верен оригиналу. Сюжет и персонажи совершенно новые, но главный козырь — актерский состав команды охотников такой же, как и 37 лет назад: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон, Сигурни Уивер и Энни Поттс.

И хотя основная целевая аудитория фильма — подростки, интересно будет всем, а особенно фанам.

Немного отзывов о франшизе

В августе этого года Sony Pictures без предварительных анонсов устроил предпоказ картины посетителям CinemaCon. Отзывы положительные, многие акцентируют внимание на правильном продолжении знаменитой дилогии. По словам Джейсона Райтмана, для него это не столько коммерческий проект, сколько семейное дело и желание создать кино для своих близких. А что делается для себя, то обычно получается хорошо.

Посетители CinemaCon не жадничали делиться впечатлениями. Среди прочих оценок в сети уже обсуждают, насколько это вышел эмоциональный сиквел, с отличной историей, юмором, прекрасным сочетанием современности и классических нюансов. Даже по трейлеру видно, что на спецэффектах студия не экономила и сюжет будет динамичным. Сам Айван Райтман, «отец» оригинальных «Охотников», признается, что растрогался до слез после просмотра.

Это одна из самых ожидаемых премьер осени, поэтому стоит добавить в смартфон напоминание о дате показа в кинотеатрах и заранее планировать семейный выходной.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: