17 вересня 2021   19:54   3283

На НКМЗ при падении с высоты получил травмы крановщик

На НКМЗ при падении с высоты получил травмы крановщик
Как стало известно нашему изданию из неофициальных источников, утром 15 сентября в одном из цехов Новокраматорского машиностроительного завода произошел несчастный случай, в результате которого получил тяжелые травмы машинист крана.

По имеющейся информации, в десятом часу утра, во время работы, загорелась кабина крана, в которой находился машинист. Покинуть кабину через лестницу машинист уже не мог. Другие работники, пытаясь выручить его из беды, растянули внизу тент. Однако прыжок с 15-метровой высоты оказался неудачным: при падении, 47-летний мужчина получил травмы, и был госпитализирован.

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе полиции Краматорска, инцидент произошел в 15 сентября 9.20 утра. Пытаясь спастись из горящей кабины, мужчина прыгнул вниз, получив, по предварительным данным, травму позвоночника. Полицией города открыто криминальное производство по ст. 272 УК Украины "Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью".
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: