28 вересня 2021   14:29   2471

Прямые линии с врачами Краматорска

Прямые линии с врачами Краматорска
На этой неделе врачи Краматорска проведут прямые линии с жителями по вопросам профилактики отравления грибами, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у подростков и др.

«Профилактика отравления грибами. Первая доврачебная помощь»

Консультацию по этим вопросам вы можете получить по телефону – 0(6264)3 - 41- 52, у врача – анестезиолога - реаниматолога отделения анестезиологии и интенсивной терапии, КНП «Детского территориального медицинского объединения» Краматорского городского совета Помазан Александра Валерьевича, 29.09.2021 года (среда) с 14.00 до 16.00.

28 сентября Всемирный День борьбы с бешенством

Бешенство – острое особо опасное инфекционное заболевание с тяжелым поражением центральной нервной системы, вызывается вирусом, который выделяется только со слюной больного животного.

Укус, ослюнение, оцарапание человека животным – угроза заболевания бешенством.

Консультацию по этим вопросам вы можете получить по телефону:

3-41-52, у областного эксперта по детским инфекционным заболеваниям Яковенко Дмитрия Вадимовича, 30.09.2021 года (четверг) с 12.00 до14.00.

29 сентября Всемирный День сердца

В этот день состоится «горячая линия» с врачом – педиатром КНП «ДТМО» КМР, ассистентом кафедры педиатрии, неонатологии и детских инфекций Донецкого национального медицинского университета Жигаль Юлией Владимировной по вопросам: «Влияние питания подростков на возникновение сердечно-сосудистых заболеваний».

Консультацию вы можете получить по телефону – (095)3939284, 29.09.2021 года (среда) с 12.00 до 14.00.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: