5 жовтня 2021   12:41   1680

В Краматорске патрульные привлекли к ответственности нетрезвого гражданина, который хулиганил в магазине

В Краматорске патрульные привлекли к ответственности нетрезвого гражданина, который хулиганил в магазине
Недавно в одном из супермаркетов на улице Конрада Гампера в Краматорске произошел конфликт.

Как сообщила заявительница - работница магазина, неизвестный в состоянии алкогольного опьянения агрессивно себя ведет и мешает работать. Мужчина приставал к посетителям заведения и ругался.

Об этом сообщает пресс-служба батальона патрульной полиции в г. Краматорск и Славянск.

Да, действительно, прибыв на вызов, патрульные увидели гражданина с явными признаками алкогольного опьянения, который вел себя вызывающе и выражался нецензурной бранью в общественном месте.

На требования полицейских прекратить правонарушение мужчина не реагировал, более того - продолжил хулиганить. Следовательно, полицейские решили задержать мужчину и доставить в Краматорское РУ полиции.

Сорванцом оказался 20-летний местный житель, который за свои действия получил протоколы по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и ст. 185 КУоАП (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского).
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: