29 грудня 2004   13:39   1621

Заседание Кабмина состоялось, но его провел Азаров и не в здании КМУ

Первый вице-премьер Николай Азаров провел заседание Кабинета Министров в одном из офисов Министерства финансов, которое находится на ул. Межигорской в Подольском районе Киева. Об этом заявил пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьяненко, сообщают «Українські Новини».

«Кабинет Министров состоялся в одном из офисов Министерства финансов. Его провел Николай Янович (Азаров)», - сказал Лукьяненко. По его словам, на заседании Кабмина присутствовали практические все члены Кабмина или их заместители. Как отметил Лукьяненко, Кабмин рассмотрел много вопросов, которые в основном касались социально-экономической жизни страны и обеспечения жизнедеятельности государства во время новогодних и рождественских праздников. Лукьяненко добавил, что все вопросы, рассматриваемые Кабмином - это текущие вопросы и среди них не было каких-либо особых вопросов.

Напомним, что Кабмин и сторонники кандидата в Президенты, лидера блока партий «Наша Украина» Виктора Ющенко договорились о разблокировании здания Кабмина. Ранее около 600 сторонников Ющенко блокировали здание Кабмина с целью не допустить туда премьер-министра Виктора Януковича. 28 декабря пресс-служба Кабмина сообщила, что Янукович вернулся из предвыборного отпуска и приступил к обязанностям руководителя правительства и намерен в среду утром провести заседание, после чего Ющенко на митинге на Майдане Независимости призвал своих сторонников блокировать здание правительства.
"proUA"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: