21 грудня 2006   11:54   1498

Третья сессия ВР начнется 6 февраля

Третья сессия Верховной Рады Украины пятого созыва начнется 6 февраля 2007 года, а завершится 13 июля.

За принятие соответствующего постановления об утверждении календарного плана проведения третьей сессии ВР пятого созыва проголосовали 303 народного депутата из 441 зарегистрированного в сессионном зале, передает УНИАН.

Согласно постановлению, в этот промежуток времени парламент 12 недель будет работать в пленарном режиме. Кроме того, шесть недель будет посвящено работе народных депутатов в комитетах ВР и фракциях, и пять недель – работе с избирателями.

Кроме того, во время третьей сессии предусмотрено проведение шести Дней правительства.

Также, согласно постановлению, 5, 6 и 9 июля в Киеве состоится проведение пленарных заседаний 16-й ежегодной сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: