29 грудня 2004   14:59   1602

"Выборы в Донецкой области прошли без особых замечаний" – Близнюк

Глава Донецкой области Анатолий Близнюк отметил, что выборы в Донецкой области прошли без особых замечаний. Об этом Близнюк заявил сегодня на пресс-конференции.

"Выборы в Донецкой области прошли без особых замечаний. Я не слышал ни одной реакции наблюдателей о том, что, так как это было во втором туре, что у них там страшные замечания, нарушения, их там не пускали – ничего этого не было", - заявил Близнюк.

По его словам, "были отдельные моменты, которые напрямую с выборами не связаны". "Поэтому я могу утверждать о том, что выборы в Донецкой области прошли нормально и власть всех уровней провела эти выборы согласно действующему законодательству", - отметил Близнюк.

Он поблагодарил избирателей за участие в выборах и попросил прощения у тех, кто не смог проголосовать. "Я еще раз благодарю всех, кто проголосовал, извиняюсь перед теми, кто не смог этого сделать. Но Донбасс высказал свою позицию, также как и вся Украина", - сказал губернатор.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.