21 грудня 2006   15:12   1392

Янукович уверен, что президент подпишет бюджет

Премьер-министр Украины Виктор Янукович прогнозирует, что президент подпишет закон о государственном бюджете на 2007 год.

Такое мнение он высказал в интервью журналистам в четверг по окончании встречи с президентом.

"Думаю, после совещания с главами обладминистраций и после совета экономического развития регионов, которое пройдет в Кабинете Министров, мы получим еще дополнительную информацию с учетом мнения регионов. В конце дня будем рассматривать этот вопрос (с президентом - ред.) и, скорее всего, будет принято позитивное решение", - отметил он.

Премьер добавил, что в ходе встречи с президентом было достигнуто понимание по многим вопросам, касающимся бюджетного процесса. В то же время он сказал, что разговор с президентом не окончен и продолжится вечером.

Янукович сообщил, что это была рабочая встреча, и бюджет был только одним из вопросов, которые они обсуждали с президентом.

Отвечая на вопрос, кто будет представлять МИД Украины в ходе визита президента России Владимира Путина в Киев в пятницу, он сказал: "Это вопрос президента, и он его решит, как это будет лучше".
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: