2 листопада 2021   13:04   1385

Спортсмены из Краматорска взяли золото на Чемпионате Украины по синхронному плаванию (фото)

Спортсмены из Краматорска взяли золото на Чемпионате Украины по синхронному плаванию (фото)
Николаев принимал старты: чемпионат Украины по синхронному плаванию «Українська Зіронька» с 28 по 30 октября.

Команда Донецкой области блестяще показала себя.

Пьедестал был заметно оранжевым, в цветах спорткомплекса Энергетик, на базе которого тренируется команда. Область представляли спортсмены из Славянска , Святогорска , Николаевки и Краматорска, тренера Гребенникова И.В., Панова М.В.

Памяти Героя - Николая Солодько

В команде Донецкой области три Девочки из Краматорска: Елизавета Цюх, 2011 г. р. (лицей «Успіх»), Оливия Гончарова, 2011 г. р. (КУГ), Вера Павленко, 2012 г. р. (ОШ 17).

Девочки в составе группы дважды покоряли пьедестал! Так же Елизавета Цюх в составе микс-дуэта заняла 1 место, Вера Павленко - 1 место в сольной программе и 1 место - обязательные фигуры.

Памяти Героя - Николая Солодько

Кубки и медали по синхронному плаванию все чаще и чаще достаются команде Донецкой области. Уважаемый и заслуженный тренер Гребенникова Ирина Викторовна, как заметил комментатор соревнований, делает семимильные успешные шаги прославляя нашу область в этом нелегком , но очень красивом виде спорта! Пожелаем Удачи юным спортсменам и их тренерам.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: