29 грудня 2004   17:54   1814

Команда Ющенко готова вести переговоры с донецкой элитой. Возможно, уже ведет

"Если серьезные донецкие представители хотят - пусть садятся за стол переговоров. Они должны наработать систему, с чем они хотят выйти». Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Киеве руководитель избирательной компании В. Ющенко Александр Зинченко.

"Сформируйте свою позицию относительно власти, относительно бизнеса, как вы видите развитие социальных процессов, как вы будете трактовать ограничение своих прав на незаконно полученные лицензий, частей капитала "Криворожстали", сформулируйте свое мнение, если вы хотите и дальше продолжать бизнес и нормальную жизнь в этой стране", - обратился Зинченко к «дончанам».

Однако при этом Зинченко подчеркнул, что новое руководство Украины не будет делатьиз Донецка «какую-то зону неприкосновенности ".

Он высказал мнение, что такие переговоры вскоре состоятся.

В то же время, по неофициальной, но достоверной информации «Острова», вылетевшая сегодня в Донецк Юлия Тимошенко перед прямым эфиром на ТРК «Украина» встретится с Ринатом Ахметовым.

Тимошенко прибыла в Донецк по инициативе Рината Ахметова и по приглашению принадлежащей ему ТРК «Украина».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: