30 листопада 2021   08:47   354

1C: Предприятие в облаке: кому подойдет и преимущества ее использования

Ведение бухгалтерского учета – важная часть работы любого предприятия.

Чтобы упростить этот процесс, удобно пользоваться специальными программами. Одна из них – 1C: Предприятие. Сегодня есть возможность использовать эту программу в облаке. Такая версия имеет ряд преимуществ: не нужно покупать сервер, заниматься администрированием, подписываться на обновления. Пользоваться программой можно на условиях своевременной абонентской платы и при наличии доступа к Интернету. Ее внедрение позволит усовершенствовать многие процессы, связанные с ведением бухгалтерии.

Кому подойдет облачная версия

Облачный формат программы 1C: Предприятие универсальный. Его могут использовать:

• все предприниматели, работающие удаленно;

• владельцы бизнеса, которым экономически невыгодно покупать лицензированное ПО;

• руководители бизнеса (малого и среднего), которые хотят сэкономить на содержании собственной инфраструктуры, не планируют тратить время на обновления и ручное резервирование;

• крупные предприятия сетевого типа, для которых важна возможность кооперировать данные всех филиалов.

Основные преимущества

1C: Предприятие в облаке имеет немало плюсов. Среди них можно выделить наиболее значимые. Программой в таком формате можно пользоваться при помощи любого устройства: компьютера, планшета, ноутбука, смартфона. Территориальное местонахождение пользователя при этом не имеет значения.

Покупка программы не потребует больших финансовых затрат. Приобрести ее можно на сайте https://www.cloud.net.ua/1c_online.html. Программа отличается простотой настройки и установки. При этом нет необходимости покупать сервер с последующей подготовкой его к работе.

Какие возможности предоставляет программа

Использование программы возможно в двух форматах: работать в ней на сервере провайдера или взять его в аренду.

Первый вариант исключает траты на приобретение программы. Оплачивая только ежемесячную абонентскую плату, пользователь может работать с лицензионной версией. Размер платежа зависит от выбранного тарифа и количества пользователей. Плюсом этого варианта является еще и то, что запустить работу программы можно быстро без необходимости проведения предварительной настройки сервера.

Аренда сервера больше подходит тем, у кого уже есть свой пакет программы 1C: Предприятие. В этом случае пользователь получает доступ к программе через Сеть и возможность заниматься ее администрированием.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: