18 січня 2022   19:25   1915

В Краматорске КТТУ переходит на двухсменный график, чтобы увеличить число вечерний рейсов

В Краматорске КТТУ переходит на двухсменный график, чтобы увеличить число вечерний рейсов
Коммунальное автотранспортное предприятие трудоустраивает для этого большее число водителей.

Для КП «КТТУ» закупят дополнительные автобусы, а в конце января будет проведен новый конкурс среди перевозчиков. После этого график движения транспорта наладится.

«Мы знаем те направления, на которых у жителей города возникают вопросы по поводу движения транспорта. Это, прежде всего, Красногорка, Шабельковка и поселок Веселый. Работаем с КП «КТТУ», предприятие берет новых водителей и переходит на двухсменный график работы, поскольку жители требуют увеличить число вечерних рейсов. Этот вопрос будет решен», - сообщила на аппаратном совещании горсовета заместитель начальника управления ЖКХ Елена Бахметьева.

Директор КП «КТТУ» Андрей Татьянко отметил, что на 18 января остается еще 9 вакансий для водителей транспорта. После этого будет вводится двухсменный график.

По поводу работы системы Dozor city у жителей города также накопилось немало жалоб. Транспортные средства не всегда отображаются в системе. Однако для того, чтобы приложение нормально работало необходимо, чтобы хорошее мобильное покрытие было не только в устройстве, но и в гаджете, которым пользуется пассажир для того, чтобы определить время прибытия транспорта.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: