11 лютого 2022   12:36   645

Эксперты назвали пять неожиданных симптомов Омикрона

Эксперты назвали пять неожиданных симптомов Омикрона
Британское издание Express опубликовало материал о пяти неожиданных симптомах Омикрона, о которых предупреждают эксперты.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Express.

Британские эксперты в рамках исследования ZOE назвали еще пять симптомов, кроме высокой температуры и боли в горле. В частности, они указывают на следующие симптомы, которые могут наблюдаться при заражении новым штаммом коронавируса.

Во-первых, это сыпь на коже (климатический гипергидроз), которая может наблюдаться где угодно на теле, чаще всего на руках, ступнях и локтях. Во-вторых, это зуд, который сопровождает сыпь. Третьим признаком болезни может быть воспаление кожи на пальцах ног, которые могут сильно краснеть. Четвертым симптомом, по мнению экспертов, являются сухие или потрескавшиеся губы, а пятым – пятна на шее.

Издание отмечает, что большинство этих симптомов касается проблем с кожей, на которые часто не обращают внимание, говоря о признаках COVID-19.

Американский миллиардер и филантроп Билл Гейтс заявил, что Омикрон изменит подход к COVID-19, который отныне станет чем-то вроде сезонного заболевания.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: