30 грудня 2006   15:47   1501

С Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление Юлии Тимошенко

С Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление Юлии Тимошенко
Дорогие мои!

Уходит в историю еще один год. Уходит, чтобы навсегда остаться в нашей памяти.

Человек не способен изменять прошлое, но нам по силам дать ему оценку, сделать выводы и принять с признательностью возможность жить именно в это время рядом с родными людьми, заниматься любимым делом. Иметь веру в самых себя и в Украину.

В последние часы старого года, когда приближается время новогодних тостов и счастливого настроения, двухсотого, но традиционно интересного просмотра фильма „Ирония судьбы или с легким паром” - неуместно говорить о политике. Ее слишком много было в жизни каждого из вас. Политики откровенно злоупотребляли вашим вниманием, своим присутствием на телеэкранах и, к сожалению, достаточно недостойным поведением. Именно поэтому сегодня вы имеете полное право предложить всем политикам, не оправдавшим ваших ожиданий, 31 декабря, по примеру героев новогоднего фильма, идти в баню и там выяснять - кто кому коалиция, а у кого больше власти. А я искренне хочу, чтобы этот Новый год в вашей жизни стал временем исполнившихся мечтаний. Которым есть место в реальной жизни, которые не растеряются и не забудутся по истечению новогодних праздников.

Я искренне убеждена, что мечты не имеют права исчезать. Потому что каждая неосуществленная мечта - это серьезное поражение. Я всегда боролась за то, чтобы сделать вас хоть немножечко счастливее, увереннее в настоящем и будущем. Я не оставлю это дело и в новом 2007 году, и в последующие годы, которые мне отмеряла судьба. Я верю в то, что следующий год наконец даст мне и нашей команде возможность по-настоящему служить вам. Изменяя страну и вашу жизнь к лучшему так, как вы того ожидаете.

Вместе с нашей политической командой я искренне желаю вам в новогоднюю ночь хоть на миг оставить текущие проблемы и мысли, вернуться в сказку. Потому что наибольший признак взрослости - это оставлять в своем сердце место для детства.

Пусть сегодня звучат наилучшие пожелания. Светятся счастьем глаза. Пусть новогоднее чудо станет частью вашего хорошего настроения на весь год.

Давайте улыбаться. Давайте строить успешные планы на будущее. Давайте жить так, чтобы через год мы поздравляли друг друга только с успехами и победами.

С Новым годом, родные мои, с новым счастьем!

Юлия Тимошенко
"Персональный сайт Юлии Тимошенко"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: