13 березня 2022   15:34   1295

Под Мариуполем полк "Азов" в одном бою уничтожил 6 танков противника

Под Мариуполем полк "Азов" в одном бою уничтожил 6 танков противника
Под Мариуполем полк "Азов" продолжает героическое сопротивление преобладающим сила российского агрессора.

Об этом сообщает Телеграм-канал "АЗОВ - Маріуполь".

"В результате боя командир танковой роты полка "Азов" на своем танке уничтожил 3 вражеских Т-72 и 1 "Тигр". В общей сложности азовцами уничтожено 6 танков, а также - 2 БТРа, 1 "Тигр" и вражескую пехоту. В плен к азовцам попало 12 врагов", - говорится в сообщении.

"В Мариуполе продолжаются ожесточенные бои. Защитники города смело сражаются с превосходящими силами врага. Азовцы продолжают защищать горожан от орды. Дух бойцов несокрушимый, потому что мы понимаем, что враг готов оставить вместо красивого в прошлом города только руины. Борьба за жизнь полумиллионного города продолжается", - говорится в сообщении.

Также стало известно, что колонна с гуманитарным грузом, выехавшая 12 марта из Запорожья в Мариуполь, сейчас находится в Бердянске. Об этом во время брифинга сообщила вице-премьер-министр Ирина Верещук.

«Двигаются в направлении Мариуполя. Я искренне надеюсь, что уже вечером буду отчитываться о результате, который будет положительным», - подчеркнула Верещук.
Восточный проект
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.