4 січня 2007   12:22   1582

Владимир Рыбак разберется с проблемами Первомайска

Сегодня запланирована рабочая поездка вице-премьер-министра, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимира Рыбака в Харьковскую область.

«Proua.com»напоминает, что накануне во время селекторного совещания Арсен Аваков предложил вице-премьер-министру приехать в Харьков и на месте разобраться с проблемами города Первомайский.

Как уже сообщалось, большинство домов районного центра отапливаются теплом, которое поступает от ТЭЦ государственного предприятия "Химпром". Сегодня завод не работает и подача тепла осуществляется по аварийной схеме.

Вице-премьер-министр принял предложение и подчеркнул, что готов 4 января рассмотреть все вопросы, которые сложились в Харькове и Харьковской области.

"Я даю протокольное поручение Минпромполитики, "Газ Украины", Минетопэнерго выехать в Харьков и к вечеру 4-го по городу Первомайскому мы обязаны иметь ясность и принять решение. Никто не должен думать, что этот вопрос сам собой каким-то образом развяжется. 4-го по Первомайску будет принято окончательное решение", - заявил накануне Владимир Рыбак.

Планируется, что вице-премьер-министр проведет в Харькове совещание по вопросам возобновления работы ГП "Химпром". В совещании примет участие глава облгосадминистрации Арсен Аваков, его заместители, руководители предприятий ТЭК и ЖКХ. В облгосадминистрации также не исключают, что Владимир Рыбак посетит и само предприятие в Первомайском.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: