21 березня 2022   09:31   843

Вой сирены во многих городах и областях Украины звучал за ночь по несколько раз

Сигналы воздушной тревоги в ночь на 21 марта звучали в ряде городов и областей страны не один раз.

Так, вечером, 20 марта, в 22.47 об опасности предупредили жителей Киева, отбой тревоги произошел в 00.05.

После этого сирены завыли в 00.07 в Харьковской области, Сумах, Ахтырке, Лубнах и Миргороде.

В 00.36 сигналы воздушной тревоги включились в Краматорске, Первомайске и Лозовском районе.

В столице, в 01.33, снова работали сирены, так же как и Киеве, Львовской, Хмельницкой, Ровенской областях, на Волыни, в Тернопольской области, Лубнах.

В 01.50 перейти в укрытие попросили жителей Киевской области, после двух часов ночи - Ивано-Франковской.

В 2.18 в Киеве прозвучал отбой тревоги. Но уже около пяти утра сирены в столице снова включились, также как и на Житомирщине, в Староконстантинове и на Киевщине.

Уже в 5.42 воздушная тревога была объявлена в Краматорском районе, Одесском, Николаеве, Одессе, Волыни, Ровенской и Тернопольской области, Беляевке.

В 6.50 сирены снова включились в Киеве, Полтаве, Миргороде, Ровенской тергромаде, Харькове и области, Житомире, Ровно, Черкасщине, Львовщине, Лубнах.

В 7.00 о воздушной опасности предупредили жителей Тернополя.

Также сирены звучали во всей Черниговской области.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: