12 квітня 2022   16:26   991

После 3 часов переговоров с путиным, лукашенко вдруг "прозрел": это Украина готовилась напасть на россию

После 3 часов переговоров с путиным, лукашенко вдруг "узнал", что Украина готовилась напасть на россию.

Непризнанный глава Беларуси лукашенко завил, что полностью поддерживает войну, развязанную рф против Украины. Об этом он сказал на совместной с путиным пресс-конференции на Дальнем Востоке.

"Если бы только с военной операцией Россия хоть чуть-чуть запоздала, то по территории России готовились нанести, как они считали, "сокрушительный" удар. По соседним областям", - как всегда голословно заявил белорусский диктатор.

Как сообщалось, ранее Лукашенко заявлял, что разрешил предоставить территорию Беларуси для агрессии против Украины, потому что у него есть некие карты, из которых следует, что ВСУ намеревались атаковать Беларусь.

На 47 день кровавой бойни, после трехчасовых переговоров с путиным, лукашенко вдруг "узнал", что украинская армия готовилась и к нападению на россию.

"Если кому-то неймется, и он кричит, что не туда влезли, не тогда начали, не там начали - ну тогда вы на весы положить вот этот гвалт, и то, что можно было бы получить, опоздай хотя бы на полмесяца или месяц", - откровенно лукавит Лукашенко.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.