11 січня 2007   13:22   1363

Тимошенко пророчит 27 универсалов

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко скептически относится к идее принятия «дорожной карты» выполнения Универсала национального единства.

Об этом она сообщила в интервью журналистам в парламенте, передает УНИАН.

Тимошенко напомнила журналистам, что ранее уже прогнозировала подписание еще не одной договоренности между представителями коалиции и Президентом.

По ее словам, не хотелось бы быть пророком, но мы подошли уже ко второму универсалу, а там не далеко и до 27-го (универсала). Тимошенко добавила, что «дорожную карту» ожидает такая же судьба, как и Универсал национального единства, который систематически не выполняется.

10 января Президент Украины Ющенко после завершения трехсторонних консультаций с председателем ВР Александром Морозом и премьер-министром Виктором Януковичем сообщил, что 14-15 февраля состоится круглый стол по подготовке «дорожной карты» выполнения Универсала национального единства.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: