8 липня 2022   17:59   418

«Ворскла» официально подтвердила переход нападающего Марлисона

«Ворскла» официально подтвердила переход нападающего Марлисона
Он стал первым пожилым новичком полтавского клуба.

«Ворскла» официально подтвердила переход нападающего бразильского Фигейренсе Марлисона, сообщает Укринформ.

24-летний бразилец будет выступать за полтавскую команду до конца сезона 2022/2023 на правах аренды. В «Ворскле» Марлисон выбрал 33-й игровой номер.

Форвард уже успел отличиться забитым голом в контрольном матче против Гурника Забже (1:2), появившись на поле во втором тайме.

Нападающий известен в Украине по выступлениям за «Металлист 1925», в котором Марлисон отыграл прошлый сезон. В активе игрока пять забитых мячей в 15 матчах за харьковчан во всех турнирах.

Ранее Марлисон также выступал за бразильские клубы «Жоинвиль», «Понте Прета», «Парана» и «Боа».

В июне новым главным тренером «Ворсклы» стал Виктор Скрипник, который в течение предыдущих трех лет работал с «Зарей».

21 июля полтавчане сыграют со шведским «АИКом» во втором раунде квалификации Лиги конференций. Ответный матч состоится 27 июля.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: