18 січня 2007   14:22   1674

"Жигули" врезались в автобус

"Жигули" врезались в автобус
Около 9 часов вечера 10 января на перекрестке улиц Ленина и Социалистической не разминулись "Жигули" 4-й модели и автобус 2-го маршрута.

На перекресток, считающийся в городе одним из наиболее опасных, "четверка" выехала "на мигающий желтый". Водитель не стал отрицать, что поспешил нажать на педаль газа: "Я ехал вниз по Ленина, и думал, что успею проскочить до того, как зажжется красный свет". Не успел. Так как в это же самое время, на свой законный "зеленый" выехал автобус.

По словам водителя, в салоне находилась всего лишь одна пассажирка. Удар пришелся в нижнюю часть левого бока автобуса, так что ни женщина, ни сам водитель не пострадали.

Передняя часть кузова легковушки оказалась смятой в лепёшку. Молодой человек, управлявший легковушкой, разбил себе лоб. Сидевший рядом с ним товарищ не пострадал, а девушка с заднего сиденья с незначительными травмами была доставлена в травмпункт.
Елена Савченко, "Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: