23 січня 2007   17:27   1371

В Украине будут производить ракетные комплексы

Министерство обороны ожидает получить современные ракетные комплексы отечественного производства до 2011 года.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны со ссылкой на слова командующего Сухопутных войск Вооруженных сил Валерия Фролова.

По словам Фролова, в бюджете на 2007 год впервые за последние годы предусмотрены средства на восстановление, поддержку и развитие ракетных войск.

По словам командующего, Минобороны получит отечественный ракетный комплекс до 2011 года при условии достаточного и ритмического финансирования.

Напомним, что в сентябре 2006 года Украина и Хорватия заявили о намерении организовать совместные разработку и производство оперативно-тактических ракетных комплексов, систем управления и связи.

"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: