31 березня 2023   08:56   411

Какие ЖК продолжают строиться под Киевом?

В последние годы цены на недвижимость в Киеве неумолимо растут, и жилье становится все менее и менее доступным.

Поэтому многие молодые семьи решают приобрести квартиру в пригороде, где цены на недвижимость более приемлемые, а условия жизни даже более комфортные, чем в столице. Одним из самых популярных пригородов столицы является Ирпень, где, на данный момент, продолжаются строительные работы.

Какие ЖК продолжают строиться под Киевом?

В этой статье мы расскажем о том, какие жилые комплексы продолжают строиться под Киевом, почему лучше покупать квартиру в новостройке от застройщика, и почему жить в пригороде лучше, чем в столице.

На сегодняшний день под Киевом продолжаются строительные работы во многих новых жилых комплексах. Наиболее популярные из них:

• ЖК “Уютный Квартал”
• ЖК “Синергия Сити”
• ЖК “Озерный Гай”
• ЖК “City Park”, и многие другие.

Каждый из этих жилых комплексов имеет свои особенности, но все они обладают высоким качеством строительства и инфраструктурой, которая делает жизнь в них комфортной.

Приобретение жилья в новостройке от застройщика имеет множество преимуществ.

1. Во-первых, квартира будет соответствовать всем современным стандартам строительства, а значит – обеспечивать вам комфортное проживание.

2. Во-вторых, у новостроек от застройщика есть множество дополнительных услуг, таких как специально оборудованные парковки, детские площадки, зоны для занятий спортом, зоны отдыха.

3. В-третьих, приобретение квартиры в новостройке позволяет сэкономить на ремонте, так как квартира будет сдана в чистовой отделке, либо вы можете выбрать квартиру сразу с готовым ремонтом.

Жизнь в пригороде имеет множество преимуществ перед жизнью в столице.

1. Цены на жилье в пригороде гораздо более приемлемы, чем в столице, что делает возможным совершить покупку даже молодым людям или семьям.

2. В пригороде гораздо чище и тише, что создает более комфортные условия для жизни и отдыха.

3. В пригороде имеется гораздо больше зеленых зон и парков, что дает возможность заниматься спортом или активно проводить свой досуг на свежем воздухе.

Одним из самых известных и крупных застройщиков Ирпеня является Строительная Группа Синергия. Эта компания занимается застройкой Киевского региона с 2010 года и уже давно зарекомендовала себя как надежный застройщик, который возводит высококачественное жилье по современным стандартам. В Строительной Группе Синергия вы можете купить квартиру с ремонтом в городе Ирпень, воспользовавшись различными финансовыми инструментами, которые предлагает компания для своих будущих инвесторов. Например, рассрочка от застройщика или ипотечное кредитование по государственной программе.

Выбирая квартиру от застройщика, вы можете быть уверены в высоком качестве строительства и отделки, а также в наличии всех необходимых коммуникаций и развитой инфраструктуры. Кроме того, при покупке жилья в новостройке у вас есть возможность выбрать планировку и отделку квартиры в соответствии с вашими потребностями и желаниями.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: