8 лютого 2007
19:40
1404
Ющенко считает, что только «НУ» отстаивает интересы Украины
Президент Украины Виктор Ющенко считает «Нашу Украину» единственной политической силой, которая последовательно отстаивает интересы Украины.
Об этом Президент сказал на встрече с представителями политических и деловых кругов Германии, передает УНИАН.
По его словам, сегодня в Украине не существует другой политической силы, которая так же последовательно отстаивает ключевые идеалы Украины, в частности относительно евроинтеграционных стремлений Украины, развития гражданского общества, патриотических позиций.
В то же время, говоря о том, почему дискредитирована за последние годы «Наша Украина», Ющенко подчеркнул, что он не воспринимает того, что в этом виноваты люди из его окружения. Он также добавил: «Похорон «Нашей Украины» не будет».
«Это - политическая борьба, на которую я не надеялся, что она будет проводиться нашими партнерами. Я - мужчина, и я не все в данном случае могу сказать до конца», - сказал Ющенко.
"Главред"
Наверное в Голландию заезжал по пути!
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.