19 лютого 2007   20:02   1456

БЮТ в Макеевке за три дня собрал 6 тыс. подписей в поддержку снижения тарифов на услуги ЖКХ

В Макеевке (Донецкая область) городская партийная организация "ВО "Батькивщина" собрала 6 тыс. подписей под обращением к городскому голове и депутатам городского совета о немедленном снижении цен на коммунальные услуги.

Об этом сообщает пресс-служба ДОПО "ВО "Батькивщина".

Агитационно-информационная палатка БЮТ сегодня была установлена у здания городского управления жилищно-коммунального хозяйства,- сказано в сообщении пресс-службы.

"За целый день ни один чиновник не подошел и не спросил почему установлена палатка ...Чиновники, установившие высокие тарифы на ЖКУ, испугались наших действий и спрятались в своих уютных кабинетиках", - цитирует слова председателя Макеевской горорганизации "ВО "Батькивщина" Анатолия Токарева пресс-служба.

По словам Токарева, "макеевчане требуют, чтобы БЮТ инициировал отставку депутатов горсовета за антинародные действия".

В субботу палатка БЮТ стояла напротив центрального рынка Макеевки, в воскресенье - напротив Центральногородского универмага. Во вторник, 20 февраля, бютовцы установят палатку около Горняцкой районной администрации Макеевки, говорится в сообщении.

Население Макеевки составляет более 373 тыс. человек.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: