29 березня 2024   15:45   232

Стильный образ с помощью жакета

Один из предметов одежды, который всегда необходим в гардеробе как молодых, так и пожилых женщин - это жакет.

Некоторые считают этот элемент уместным только для офиса, но это напрасно. Пиджаки можно прекрасно сочетать с другими типами одежды, такими как брюки, юбки, платья, сарафаны. На сегодняшний день производители предлагают их во множестве стилей, фасонов и цветов.

Актуальные трендовые жакеты на сейчас

Различные модели пиджаков считаются универсальными, в том числе и женский жакет размер xs. Они будут уместны не только для работы и прогулок, но и в молодежных клубах и ресторанах. Модные жакеты – это стильная и удобная альтернатива пальто и пиджакам в прохладном климате. Кроме того, правильный выбор фасона и размера изделия способен скорректировать фигуру, подчеркнуть ее достоинства и скрыть имеющиеся недостатки.

Популярные тренды жакетов:

  • В клетку – это оттенки серого, пастельного и прочих цветов и их оттенков снова актуальны, так как они выглядят очень стильно и эффектно.
  • Монохромные серые – это универсальный вариант, который может выглядеть по-разному, все зависит от деталей.
  • С поясом – это свежее решение для подчеркивания фигуры.
  • Двубортные – чаще всего застегиваются на пуговицы.
  • Пиджаки-пальто – сделаны из ткани, напоминающей твид, плотно прилегают к телу и могут легко заменить верхнюю одежду.

Как создать стильный аутфит с помощью жакета?

Достаточно женского жакета, чтобы создать множество шикарных и индивидуальных образов. Главное, что подойдет к любому варианту для работы или учебы, - выбрать лаконичную модель в сдержанных оттенках. Чтобы не создавалось впечатление скуки и угрюмости – то можно добавить яркие акценты, например, аксессуары – это может быть шелковый шарфик, длинная цепочка и прочие украшения. Для повседневных мероприятий надевайте жакет с джинсами или юбкой.

Стильные и модные жакеты органично комбинируются практически со всем, что есть в гардеробе каждой девушки и женщины. Они прекрасно сочетаются с водолазками, гольфиками, рубашками, облегающими топами и футболками, их можно носить заправленными или же на выпуск. Единственный запрет – это объем, который может сделать такой образ бессмысленным.

На работе, на каких-либо встречах, официальных торжеств и на учебе женские жакеты следует носить застегнутыми. 

Выбирайте модели для создания стильных и привлекательных образов на каждый день и для особых случаев, чтобы всегда выглядеть уверенно и красиво.

Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: