23 лютого 2007   10:05   1385

Сегодня Цушко расскажет Раде, какое ужасное наследство оставил ему Луценко

Верховная Рада в пятницу, 23 февраля заслушает информацию министра внутренних дел Василия Цушко о ситуации в министерстве и председателя Верховного Суда Василия Онопенко о ситуации в правосудии.

Об этом говорится в повестке дня парламента на 23 февраля.

Среди других вопросов, включенных в повестку, депутаты рассмотрят законопроект №1039 «О внесении изменений в закон Украины «О Национальном банке Украины» с предложениями Президента; законопроект №2045 «О внесении изменений в закон Украины «Об обязательном государственном социальном страховании от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания, которые привели к потере трудоспособности» с предложениями Президента.

Депутаты также планируют рассмотреть законопроект №1194 о дооценке объектов права государственной собственности, отчужденных с нарушением интересов украинского общества.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: