1 березня 2007   10:57   1708

С 1 марта можно звонить на уличные таксофоны

Крупнейшая телекоммуникационная компания "Укртелеком" с 1 марта ввела услугу входящего звонка на таксофон.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Согласно сообщению, всего в Украине расположено более 30 тысяч таких таксофонов, в Киеве - более 2 тысячи таких аппаратов.

Пресс-служба сообщает, что для предоставления этой услуги будут использоваться уже установленные таксофоны "Телекарт-121", в которых возможность входящего звонка технически уже предусмотрена, кроме того, планируется задействовать аппараты "Ротор-2000У".

В качестве эксперимента "Укртелеком" протестировал 4500 таксофонов Крыму, Львовской и Харьковской области.

Наибольшей популярностью, согласно сообщению, услуга пользовалась в лечебных и учебных заведениях, общежитиях и базах отдыха.

Компания намеревалась ввести услугу таксофонной связи с возможностью входящего звонка на таксофон до конца 2006.

"Укртелеком" контролирует порядка 78,5% рынка фиксированной телефонии и обслуживает около 9,8 миллиона абонентов.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: