1 березня 2007   18:51   1473

В субботу попробуют переизбрать лидера донецких "нашеукраинцев". Порошенко спешит на помощь

В субботу состоится отчетно-выборная конференция ДОО Народный Союз "Наша Украина".

Об этом сообщили в пресс-службе облорганизации.

В пресс-службе уточнили, что на сегодня рассматривается три кандидатуры на должность председателя областной "Нашей Украины". Это ее нынешний лидер Антон Клименко, его оппонент Игорь Сабадаха и руководитель Мариупольской городской организации НСНУ Олег Толстенко.

"В работе конференции, возможно, примет участие один из лидеров партии Петр Порошенко", - подчеркнули в ДОО НСНУ.

Для кандидата на пост председателя областной организации Игоря Сабадахи информация о вероятном приезде в Донецк Петра Алексеевича явилась полной неожиданностью. Корреспонденту "Острова" показалось, что неприятной.

Господин Сабадаха в комментарии "Острову" выразил уверенность, что отчетно-выборная конференция пройдет открыто и демократично, и никто не будет оказывать давление на процесс избрания руководителя областной организации. По его словам, делегаты конференции настроены "очень радикально" и хотят перемен.

Кроме того, завтра состоится отчетно-выборная конференция Донецкой городской организации НСНУ. На адрес "Острова" поступило анонимное письмо. В нем не назвавшийся "журналист" обещает, что городская конференция не обойдется без "сенсаций" и "сюрпризов".
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина 111111 3 березня 2007   07:16

    А насколько я знаю перенесли обласную, а не городскую.

  • Украина 111 2 березня 2007   01:26

    На сколько я знаю конференцию перенесли или на 17-е или на 18-е марта

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: