5 березня 2007   15:12   1544

Тимошенко считает, что лучшим подарком от президента всем женщинам могут стать досрочные выборы в парламент

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что лучшим подарком от президента всем женщинам могут стать досрочные выборы в парламент.

Об этом Тимошенко сказала на пресс-конференции в понедельник, отвечая на вопрос, что она ожидает в подарок на 8 марта.

"От господина президента я ожидаю последовательности, проведения политики относительно единения демократических сил и проведения досрочных парламентских выборов", - сказала она.

"Я думаю, что это будет достойный подарок от президента всем женщинам Украины", - добавила Тимошенко.

Также она отметила, что от Партии регионов ожидает "очередной грязи и провокаций", и проявления их настоящей сущности, "сущности, где ничего человеческого нет".

Также она добавила, что надеется на любовь и поддержку своей семьи, а также ожидает от нее "нормальных подарков, которые точно в семье всегда мужчины дарят женщинам".

Кроме этого, она охарактеризовала мужчин, которые работают в ее политической команде, как "настоящих джентльменов, которые несмотря на политическую борьбу, никогда не высказываются плохо ни о единой женщине из числа политических оппонентов".

"Я не слышала ни разу, чтобы мужчины из нашей команды хотя бы одно плохое слово говорили в сторону любой женщины из другой политически команды. Я горжусь тем, что в нашей политической команде мужчины даже в политической борьбе могут оставаться политическими джентльменами", - сказала она.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: