18 січня 2005   18:15   1926

Краматорск: в ДТП с участием шести машин никто из людей не пострадал

Краматорск: в ДТП с участием шести машин никто из людей не пострадал
18 января в районе завода железобетонных конструкций, произошло поочерёдное столкновение «Жигулей» 9-ой модели с пятью другими автомобилями.

«Девятка» двигалась в левой полосе по направлению из Славянска. Напротив заводской проходной она по пока неустановленной следствием причине догнала следовавшую впереди «копейку» и изрядно подмяла ей левую заднюю дверь.

Но этим ДТП не окончилось. Отскочив от своей жертвы, ВАЗ-2109 вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Газель», к счастью, следовавшим без пассажиров.

Потом на его пути повстречалось колесо ЗИЛа, а чуть позже - левая задняя дверь стоявшего на обочине перед проходной автомобиля «Мерседес» 250-ой модели.

Никто из людей при этом серьезно не пострадал. Прибывшие на место сотрудники ГАИ забрали всех участников ДТП с собой для прохождения освидетельствования на алкоголь и выяснения подробностей происшедшего.

Со слов очевидцев и водителя пострадавшей иномарки, вероятной причиной аварии могло стать несоблюдение дистанции водителем «Жигулей» 9-ой модели.



Больше всего в этой ситуации жаль бедолагу «мерса»: стоял себе на обочине и никого не трогал…
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Александр 19 січня 2005   23:24

    Говорят действительно была Волга.

  • Украина ArguS 19 січня 2005   15:37

    Шесть.
    Была ещё Волга. По мнению очевидцев, именно из-за неё и началась свистопляска. Но она с места происшествия скрылась.
    Включать её в список участников или нет, разберётся следствие.

  • Украина Hel 19 січня 2005   15:02

    Все-таки пять автомобилей получается, а не шесть

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: