6 березня 2007
15:37
1491
Вирастюку не удалось стать самым сильным человеком мира
Шестой турнир самых сильных людей мира Arnold Classic закончился, как и ожидалось, победой Жедрунаса Савицкаса – в пятый раз подряд!
Литовец выиграл четыре дисциплины из шести, установив к тому же мировой рекорд в поднятии автомобильных колес. Вирастюк, как и в двух последних турнирах, занял второе место. Но и это неплохой результат – и в мировом рейтинге, и на чемпионате мира украинец был третьим. Кроме того, Савицкаса вообще считают сильнейшим человеком мира всех времен.
За победу литовец получил $30 тысяч, часы и поздравления самого Шварценеггера. Вирастюку же досталось $20 тысяч. Другой украинец Александр Пеканов поделил пятое место с россиянином Кокляевым среди 10 участников, сообщает «Газета по-киевски».
"Главред"
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.