19 січня 2005   14:05   1596

Колесников назвал работу Партии регионов на выборах "беспрецедентно успешной"

Председатель Донецкого областного совета Борис Колесников считает, что работа Партии регионов на выборах президента Украины была "беспрецедентно успешной".

Об этом Колесников заявил сегодня на заседании исполкома Донецкого областного отделения Партии регионов.

В повестке дня заседания два вопроса. Первый - об итогах выборов президента в 2004 году и общественно-политической обстановке, сложившейся в области, и второй – о задачах Донецкого областного отделения Партии регионов по подготовке к выборам 2006 года.

Во вступительном слове Колесников выразил благодарность членам партии "за успешную, беспрецедентную по успеху работу Партии регионов на выборах", а также "за беспрецедентное количество голосов в пользу кандидата Партии регионов".

На заседании факторами, предопределившими успех партии, названы, во-первых, кандидат и его программа, которая полностью соответствовала пожеланиям жителей области, во-вторых – работа Кабинета министров под руководством Виктора Януковича, и в-третьих, доверие людей к местной власти.

На заседании был поднял вопрос об увеличении рядов Партии регионов. Мэр Донецка Александр Лукьянченко от имени местного самоуправления поблагодарил Партию регионов "за созидательную работу, которую она ведет по выполнению наказов избирателей" и подчеркнул, что "необходимо вместе работать над пополнением рядов партии".

В заключение первого вопроса заседания были вручены денежные премии и грамоты руководителям районных отделений Партии регионов городов Макеевки, Мариуполя и Старобешева. Их работа признана наиболее успешной во время президентских выборов. Кроме того, денежную премию и грамоту от Союза молодежи регионов (молодежного крыла ПР) получил мэр Донецка Лукьянченко - за активное содействие работе Партии регионов получил.

Второй вопрос повестки дня будет проведен в закрытом режиме, без присутствия журналистов.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: