20 січня 2005   18:58   1464

Янукович заявляет о необходимости подчиниться решениям Верховного суда и прогнозирует проблемы в отношениях Ющенко с Россией

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в обращении к своим избирателям на ТРК «Украина» в Донецке заявил, что его команда будет опротестовывать решение Верховного суда Украины, но подчеркнул необходимость подчиняться его решениям.

«Верховный суд – это высшая инстанция и мы должны подчиняться его решениям. Мы безусловно будем стараться опротестовать его в международных инстанциях, но надо понимать: за нас наш выбор никакая Европа не защитит», - сказал В. Янукович.

«Я думаю, Виктор Андреевич понимает, что результат голосования и выбор народа – совсем не одно и тоже. Ему будет очень тяжело найти с миллионами людей, которых оскорбляли и которых унижали с трибуны Майдана, а потом и лишили права голоса» - заявил Виктор Федорович.

Он также спрогнозировал, что Виктору Ющенко «будет очень тяжело строить отношения с Россией, потому что, что может он предложить сейчас после этих событий – экспорт оранжевого беззакония?».
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: